Filter
-5%
col. 013 marineblau ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000013
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 013 marineblau
Längeca. 225 m
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 014 tiefseeblau ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000014
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 014 tiefseeblau
Längeca. 225 m
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 015 petrol ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000015
Längeca. 225 m
Farbecol. 015 petrol
Verkaufseinheit25 g
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 016 dunkler eukalyptus ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000016
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit25 g
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
Farbecol. 016 dunkler eukalyptus
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 017 farn ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000017
Farbecol. 017 farn
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 225 m
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 018 dunkelwaldgrün ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000018
Längeca. 225 m
Farbecol. 018 dunkelwaldgrün
Verkaufseinheit25 g
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 019 oliv ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000019
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
Längeca. 225 m
Farbecol. 019 oliv
Verkaufseinheit25 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
-5%
col. 020 grüner tee ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000020
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 225 m
Farbecol. 020 grüner tee
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
-5%
col. 021 curry ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000021
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 021 curry
Längeca. 225 m
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-5%
col. 022 dunkler bernstein ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000022
Verkaufseinheit25 g
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
Längeca. 225 m
Farbecol. 022 dunkler bernstein
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 023 tiefrot ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000023
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
Längeca. 225 m
Farbecol. 023 tiefrot
Verkaufseinheit25 g
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 024 bordeaux ca. 225 m 25 g
Art-Nr.225-0000467-000024
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 024 bordeaux
Material47% Alpaka
39% Seide
14% Wolle
39% Seide
14% Wolle
UVP 10,95 EUR / Stück
10,40 EUR
/ Stück
Grundpreis: 416,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 30 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager