Filter
col. 1002 white ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-001002
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 110 m
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Farbecol. 1002 white
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1010 tutti frutti print ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-001010
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit50 g
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Farbecol. 1010 tutti frutti print
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1021 ash melange ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-001021
Farbecol. 1021 ash melange
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit50 g
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1045 marble ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-001045
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Farbecol. 1045 marble
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit50 g
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1050 cloud in the sky ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-001050
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 1050 cloud in the sky
Längeca. 110 m
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2110 tutti frutti sunshine ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-002110
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit50 g
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Farbecol. 2110 tutti frutti sunshine
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2311 autumn leaf ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-002311
Farbecol. 2311 autumn leaf
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 110 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2581 after dark ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-002581
Farbecol. 2581 after dark
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit50 g
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2611 beige mottled ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-002611
Farbecol. 2611 beige mottled
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 110 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3400 chocolate chip cookie ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-003400
Farbecol. 3400 chocolate chip cookie
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 110 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4213 blossom ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-004213
Farbecol. 4213 blossom
Verkaufseinheit50 g
Material50% Alpakka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Längeca. 110 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4510 cranberry crush ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001198-004510
Farbecol. 4510 cranberry crush
Material50% Alpaka
35% Baumwolle
15% Wolle
35% Baumwolle
15% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 110 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 16 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager