Filter
Búnt col. 1425 sunset rose ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001425
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 300 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1425 sunset rose
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
Búnt col. 1426 dark amber ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001426
Farbecol. 1426 dark amber
Längeca. 300 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 1427 jasper red ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001427
Material100% Wolle
Längeca. 300 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1427 jasper red
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 1428 plum ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001428
Längeca. 300 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1428 plum
Verkaufseinheit100 g
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 1430 carmine red ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001430
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1430 carmine red
Material100% Wolle
Längeca. 300 m
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 1431 artic blue heather ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001431
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 300 m
Farbecol. 1431 artic blue heather
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 1432 winter blue heather ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001432
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 300 m
Farbecol. 1432 winter blue heather
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 1766 orange ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-001766
Farbecol. 1766 orange
Längeca. 300 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 2020 dark woods ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-002020
Material100% Wolle
Längeca. 300 m
Farbecol. 2020 dark woods
Verkaufseinheit100 g
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 2021 frost grass ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-002021
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 300 m
Material100% Wolle
Farbecol. 2021 frost grass
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 2022 blues blue ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-002022
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 2022 blues blue
Längeca. 300 m
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Búnt col. 2023 light blues blue ca. 300 m 100 g
Art-Nr.224-0002011-002023
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 300 m
Farbecol. 2023 light blues blue
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 39 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager