Neu
col. 1016 Milk Melange ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-001016
Farbecol. 1016 Milk Melange
Material100% Wolle
Längeca. 91 m
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1021 ash melange ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-001021
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 91 m
Farbecol. 1021 ash melange
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 1065 charcoal melange ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-001065
Farbecol. 1065 charcoal melange
Längeca. 91 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2381 coffee melange ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-002381
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbe2381 coffee melange
Längeca. 91 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2511 almond ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-002511
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 2511 almond
Längeca. 91 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2512 almond tweed ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-002512
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 2512 almond tweed
Längeca. 91 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3070 muskat melange ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-003070
Farbecol. 3070 muskat melange
Längeca. 91 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3091 cacao nibs ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-003091
Farbecol. 3091 cacao nibs
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 91 m
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3891 dusty noir ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-003891
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 91 m
Material100% Wolle
Farbecol. 3891 dusty noir
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4008 poppy ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-004008
Farbecol. 4008 poppy
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 91 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4253 sienna ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-004253
Farbecol. 4253 sienna
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 91 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4682 velvet fig ca. 91 m 50 g
Art-Nr.191-0001103-004682
Material100% Wolle
Farbecol. 4682 velvet fig
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 91 m
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
1 - 12 / 18 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager