Filter
-5%
col. Anthrazit ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0500915-000195
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
Farbecol. Anthrazit
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. Apfel ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501455-000121
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. Apfel
Längeca. 55 m
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
-5%
col. Babyblau ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0518286-000148
Farbecol. Babyblau
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. Blaubeere ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501417-000157
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. Blaubeere
Längeca. 55 m
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. Bordeaux ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501271-000135
Farbecol. Bordeaux
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Längeca. 55 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-5%
col. Chilirot ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501264-000134
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Farbecol. Chilirot
Längeca. 55 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-5%
col. Eisblau ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0518262-000156
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Farbecol. Eisblau
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
-5%
col. Grasgrün ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501462-000122
Farbecol. Grasgrün
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Längeca. 55 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
-5%
col. Himmelblau ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501394-000151
Farbecol. Himmelblau
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. Jade ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0518293-000126
Verkaufseinheit50 g
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Farbecol. Jade
Längeca. 55 m
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. Jagdgrün ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501509-000129
Farbecol. Jagdgrün
Längeca. 55 m
Verkaufseinheit50 g
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-5%
col. Kakao ca. 55 m 50 g
Art-Nr.154-0501547-000174
Verkaufseinheit50 g
Material70% Polyester
30% Wolle
30% Wolle
Farbecol. Kakao
Längeca. 55 m
UVP 4,49 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
4,27 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,22 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
1 - 12 / 33 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager