col. 4323 rosa ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-004323
Farbecol. 4323 rosa
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Längeca. 180 m
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4335 raspberry ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-004335
Farbecol. 4335 raspberry
Material100% Baumwolle
Längeca. 180 m
Verkaufseinheit50 g
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4353 rustic rose ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-004353
Längeca. 180 m
Farbecol. 4353 rustic rose
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-004372
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 4372 deep burgundy
Längeca. 180 m
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4418 dark red ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-004418
Längeca. 180 m
Farbecol. 4418 dark red
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4813 pink lilac ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-004813
Farbecol. 4813 pink lilac
Längeca. 180 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 5223 lavender ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-005223
Farbecol. 5223 lavender
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 180 m
Material100% Baumwolle
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5844 medium blue ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-005844
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 180 m
Material100% Baumwolle
Farbecol. 5844 medium blue
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5930 light blue ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-005930
Farbecol. 5930 light blue
Material100% Baumwolle
Längeca. 180 m
Verkaufseinheit50 g
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6015 skylar blue ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-006015
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 6015 skylar blue
Längeca. 180 m
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6032 hydrangea ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-006032
Farbecol. 6032 hydrangea
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Längeca. 180 m
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6061 dark greyblue ca. 180 m 50 g
Art-Nr.191-0003104-006061
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6061 dark greyblue
Material100% Baumwolle
Längeca. 180 m
6,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 30 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager