-7%
col. Pink Agate ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075866-003009
Längeca. 182 m
Farbecol. 3009 Pink Agate
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. Pink Pearl ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075798-003002
Farbecool. 3002 Pink Pearl
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Längeca. 182 m
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-7%
col. Rubelite ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075859-003008
Längeca. 182 m
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Farbecol. 3008 Rubelite
Verkaufseinheit100 g
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. Ruby ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075873-003010
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Farbecol. 3010 Ruby
Längeca. 182 m
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. Silver Bangle ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075927-003015
Längeca. 182 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Farbecol. 3015 Silver Bangle
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. Skylight ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075804-003003
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Farbecol. 3003 Skylight
Längeca. 182 m
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
10 Stück auf Lager
-7%
col. Teal ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075835-003006
Farbecol. 3006 Teal
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Längeca. 182 m
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. Turquoise ca. 182 m 100 g
Art-Nr.214-8075828-003005
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Seide
25% Seide
Farbecol. 3005 Turquoise
Längeca. 182 m
UVP 23,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
22,31 EUR
/ Stück
Grundpreis: 223,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,68 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 20 / 20 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager