Filter
col. 30 reinweiß 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000030
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 30 reinweiß
Material100% Leinen
Länge150 m
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 33 naturbeige 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000033
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 33 naturbeige
Material100% Leinen
Länge150 m
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 34 zitrone 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000034
Farbecol. 34 zitrone
Verkaufseinheit50 g
Material100% Leinen
Länge150 m
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 35 curry 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000035
Material100% Leinen
Verkaufseinheit50 g
Länge150 m
Farbecol. 35 curry
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 36 bernstein 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000036
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 36 bernstein
Länge150 m
Material100% Leinen
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 38 kirsche 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000038
Material100% Leinen
Farbecol. 38 kirsche
Länge150 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 39 kardinalsrot 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000039
Farbecol. 39 kardinalsrot
Verkaufseinheit50 g
Länge150 m
Material100% Leinen
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 40 rosa 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000040
Länge150 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Leinen
Farbecol. 40 rosa
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 41 traube 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000041
Verkaufseinheit50 g
Länge150 m
Farbecol. 41 traube
Material100% Leinen
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 42 bordeaux 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000042
Verkaufseinheit50 g
Länge150 m
Material100% Leinen
Farbecol. 42 bordeaux
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 44 magenta 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000044
Verkaufseinheit50 g
Material100% Leinen
Länge150 m
Farbecol. 44 magenta
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 45 flieder 150 m 50 g
Art-Nr.230-1010048-000045
Farbecol. 45 flieder
Material100% Leinen
Verkaufseinheit50 g
Länge150 m
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
6,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 138,00 EUR / 1 Kilogramm
1 - 12 / 34 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager