Filter
col. 9419 ocean blue ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009419
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 100 m
Farbecol. 9419 ocean blue
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9420 navy blue ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009420
Farbecol. 9420 navy blue
Längeca. 100 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9421 celery green ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009421
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9421 celery green
Längeca. 100 m
Material100% Wolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9423 lagoon ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009423
Längeca. 100 m
Farbecol. 9423 lagoon
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 9426 golden ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009426
Material100% Wolle
Farbecol. 9426 golden
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit50 g
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9427 rust ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009427
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 9427 rust
Längeca. 100 m
Erhältlich ab 30. Oktober 2026
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 9431 brick ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009431
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 100 m
Farbecol. 9431 brick
Erhältlich ab 30. Oktober 2026
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 9432 grape ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009432
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9432 grape
Material100% Wolle
Längeca. 100 m
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9434 crimson red ca. 100 m 50 g
Art-Nr.224-0002705-009434
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 100 m
Farbecol. 9434 crimson red
Material100% Wolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 90,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
37 - 45 / 45 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager