Filter
col. 4333 wild rose ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-004333
Längeca. 150 m
Farbecol. 4333 wild rose
Verkaufseinheit50 g
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-004372
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 150 m
Farbecol. 4372 deep burgundy
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4614 shocking pink ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-004614
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4614 shocking pink
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5845 dazzling blue ca.150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-005845
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Farbecol. 5845 dazzling blue
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6042 dark sky blue ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-006042
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6042 dark sky blue
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6053 dutch blue ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-006053
Farbecol. 6053 dutch blue
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6079 marine ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-006079
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Farbecol. 6079 marine
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7772 rain forest ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-007772
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Farbecol. 7772 rain forest
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8521 dusty light green ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-008521
Farbecol. 8521 dusty light green
Längeca. 150 m
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Verkaufseinheit50 g
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9072 deep olive green ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-009072
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Farbecol. 9072 deep olive green
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9523 lime punch ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-009523
Farbecol. 9523 lime punch
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 150 m
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9564 matcha ca. 150 m 50 g
Art-Nr.191-0001196-009564
Längeca. 150 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9564 matcha
Material62% Alpaka
29% Nylon
9% Wolle
29% Nylon
9% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 259,00 EUR / 1 Kilogramm
13 - 24 / 24 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager