Filter
-5%
col. 592 hellgrau ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000592
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 592 hellgrau
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 596 nougat ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000596
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 596 nougat
Längeca. 140 m
Material100% Polyacryl
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 597 leinen ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000597
Material100% Polyacryl
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 597 leinen
Längeca. 140 m
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 600 beige ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000600
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 600 beige
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 607 türkis ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000607
Längeca. 140 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 607 türkis
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 609 taubenblau ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000609
Material100% Polyacryl
Farbecol. 609 taubenblau
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-5%
col. 611 dunkelblau ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000611
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 611 dunkelblau
Material100% Polyacryl
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 614 nude ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000614
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Polyacryl
Farbecol. 614 nude
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 616 altrosa ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000616
Material100% Polyacryl
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Farbecol. 616 altrosa
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 617 rostrot ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000617
Längeca. 140 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 617 rostrot
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 633 dunkelgrau ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000633
Farbecol. 633 dunkelgrau
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Material100% Polyacryl
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
-5%
col. 634 oliv ca. 140 m 50 g
Art-Nr.104-0008120-000634
Material100% Polyacryl
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Farbecol. 634 oliv
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 1,65 EUR / Stück
1,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 31,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,08 EUR
13 - 24 / 76 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager