-7%
col. 111 relaxed ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000111
Längeca. 125 m
Farbecol. 111 relaxed
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 116 cute ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000116
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Farbecol. 116 cute
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 125 m
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1271 beat ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-001271
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 1271 beat
Längeca. 125 m
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 205 meringue ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000205
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 125 m
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Farbecol. 205 meringue
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 267 energy ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000267
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Farbecol. 267 energy
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 306 moos ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000306
Farbecol. 306 moos
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 3071 summit ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-003071
Längeca. 125 m
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Farbecol. 3071 summit
Verkaufseinheit50 g
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 314 mosaic ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000314
Farbecol. 314 mosaic
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 341 fresh ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000341
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 341 fresh
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-7%
col. 42 skerry ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000042
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 42 skerry
Längeca. 125 m
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Erhältlich ab 10. Oktober 2026
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
-7%
col. 504 rose water ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000504
Farbecol. 504 rose water
Längeca. 125 m
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 513 hot ca. 125 m 50 g
Art-Nr.220-0000546-000513
Material60% Mohair
40% Wolle
40% Wolle
Farbecol. 513 hot
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 125 m
UVP 9,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
8,84 EUR
/ Stück
Grundpreis: 176,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,66 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 20 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager