-5%
col. 762 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000762
Farbecol. 762
Material100% Baumwolle
Längeca. 43 m
Verkaufseinheit20 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 763 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000763
Farbecol. 763
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit20 g
Längeca. 43 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 764 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000764
Farbecol. 764
Längeca. 43 m
Verkaufseinheit20 g
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 765 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000765
Farbecol. 765
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit20 g
Längeca. 43 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 766 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000766
Material100% Baumwolle
Farbecol. 766
Längeca. 43 m
Verkaufseinheit20 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 767 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000767
Verkaufseinheit20 g
Längeca. 43 m
Material100% Baumwolle
Farbecol. 767
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 768 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000768
Längeca. 43 m
Verkaufseinheit20 g
Farbecol. 768
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 769 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000769
Farbecol. 769
Material100% Baumwolle
Längeca. 43 m
Verkaufseinheit20 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 770 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000770
Längeca. 43 m
Farbecol. 770
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit20 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 771 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000771
Verkaufseinheit20 g
Längeca. 43 m
Material100% Baumwolle
Farbecol. 771
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 772 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000772
Verkaufseinheit20 g
Farbecol. 772
Längeca. 43 m
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
-5%
col. 773 ca. 43 m 20 g
Art-Nr.109-0003927-000773
Verkaufseinheit20 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 773
Längeca. 43 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 1,80 EUR / Stück
1,71 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,09 EUR
13 - 24 / 56 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager