Filter
col. 3161 acorn ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-003161
Längeca. 70 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 3161 acorn
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3326 carrot ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-003326
Farbecol. 3326 carrot
Längeca. 70 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3511 powder pink ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-003511
Farbecol. 3511 powder pink
Material100% Wolle
Längeca. 70 m
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3880 dark chocolate ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-003880
Farbecol. 3880 dark chocolate
Längeca. 70 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4023 dusty pink ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004023
Material100% Wolle
Längeca. 70 m
Farbecol. 4023 dusty pink
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4071 dark brown ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004071
Farbecol. 4071 dark brown
Material100% Wolle
Längeca. 70 m
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4120 tomato ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004120
Material100% Wolle
Farbecol. 4120 tomato
Längeca. 70 m
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4219 true red ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004219
Farbecol. 4219 true red
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 70 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4363 wine red ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004363
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 70 m
Farbecol. 4363 wine red
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004372
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4372 deep burgundy
Längeca. 70 m
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4529 plum ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004529
Farbecol. 4529 plum
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 70 m
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4627 cherry ca. 70 m 50 g
Art-Nr.191-0002103-004627
Längeca. 70 m
Material100% Wolle
Farbecol. 4627 cherry
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 43 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager