Filter
col. 181 beige ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000181
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 400 m
Farbecol. 181 beige
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 182 gelb ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000182
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 182 gelb
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 400 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 183 rot ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000183
Farbecol. 183 rot
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 184 blau color ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000184
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 184 blau
Längeca. 400 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 185 mint ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000185
Farbecol. 185 mint
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 400 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 187 curry ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000187
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 187 curry
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 188 pflaume ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000188
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 188 pflaume
Längeca. 400 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 189 bordeaux ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000189
Längeca. 400 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 189 bordeaux
Verkaufseinheit100 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 190 grau ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000190
Farbecol. 190 grau
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 400 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 191 marine ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000191
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 400 m
Farbecol. 191 marine
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 193 beere ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000193
Längeca. 400 m
Farbecol. 193 beere
Verkaufseinheit5x100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 194 braun ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2784770-000194
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 194 braun
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit5x100 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 14 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager