Filter
-5%
col. 001 weiß ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000001
Längeca. 250 m
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 001 weiß
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 002 creme ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000002
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Längeca. 250 m
Farbecol. 002 creme
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 003 sand ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000003
Längeca. 250 m
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Farbecol. 003 sand
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 004 kardamom ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000004
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 004 kardamom
Längeca. 250 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
-5%
col. 005 walnuss ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000005
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 005 walnuss
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 006 mokka ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000006
Längeca. 250 m
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Farbecol. 006 mokka
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 007 schwarz ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000007
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Farbecol. 007 schwarz
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 008 grau ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000008
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 008 grau
Längeca. 250 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 009 hellgrau ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000009
Farbecol. 009 hellgrau
Längeca. 250 m
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 010 himmelblau ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000010
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 010 himmelblau
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 011 sanftes jeansblau ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000011
Farbecol. 011 sanftes jeansblau
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 250 m
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 012 stahlblau ca. 250 m 25 g
Art-Nr.225-0000457-000012
Farbecol. 012 stahlblau
Material68% Alpaka
32% Polyamid
32% Polyamid
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 275,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 50 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager