-5%
col. 41 pink ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000041
Längeca. 200 m
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Verkaufseinheit250 g
Farbecol. 41
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 5 rot ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000005
Verkaufseinheit250 g
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Farbecol. 5
Längeca. 200 m
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 59 rosa ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000059
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Verkaufseinheit250 g
Farbecol. 59
Längeca. 200 m
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
-5%
col. 7 hell denim ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000007
Farbecol. 7
Längeca. 200 m
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Verkaufseinheit250 g
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 72 schwarz ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000072
Verkaufseinheit250 g
Längeca. 200 m
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Farbecol. 72
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
-5%
col. 77 denim ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000077
Farbecol. 77
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Verkaufseinheit250 g
Längeca. 200 m
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 78 dunkelblau ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000078
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit250 g
Farbecol. 78
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-5%
col. 8 hellkhaki ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000008
Verkaufseinheit250 g
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Längeca. 200 m
Farbecol. 8
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-5%
col. 83 hellblau ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000083
Verkaufseinheit250 g
Farbecol. 83
Längeca. 200 m
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-5%
col. 89 türkis ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000089
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Längeca. 200 m
Farbecol. 89
Verkaufseinheit250 g
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. 9 gelb ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000009
Farbecol. 9
Verkaufseinheit250 g
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
Längeca. 200 m
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 92 senf ca. 200 m 250 g
Art-Nr.109-0000385-000092
Farbecol. 92
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit250 g
Material80% Baumwolle
20% Polyester
20% Polyester
UVP 11,40 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 43,32 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,57 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
13 - 24 / 24 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager