Filter
-5%
col. 139 himmelblau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000139
Material100% Wolle
Längeca. 85 m
Farbecol. 139 himmelblau
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 142 persisches juwel ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000142
Farbecol. 142 persisches juwel
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 144 wüstensand ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000144
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Farbecol. 144 wüstensand
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 145 kastanienbraun ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000145
Längeca. 85 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 145 kastanienbraun
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 152 hellgrau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000152
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 85 m
Farbecol. 152 hellgrau
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 153 grau-mix ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000153
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Farbecol. 153 grau-mix
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 154 koksgrau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000154
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
Farbecol. 154 koksgrau
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 171 grau-blau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000171
Farbecol. 171 grau-blau
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 172 lila trauben ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000172
Material100% Wolle
Farbecol. 172 lila trauben
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 173 korsikaner blau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000173
Material100% Wolle
Längeca. 85 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 173 korsikaner blau
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 174 kabarettrot ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000174
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
Farbecol. 174 kabarettrot
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-5%
col. 175 rotlila ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000175
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 85 m
Farbecol. 175 rotlila
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
13 - 24 / 35 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager