Filter
col. 4236 deep red ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-004236
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 4236 deep red
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 115 m
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4344 dark powder pink ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-004344
Längeca. 115 m
Verkaufseinheit50 g
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 4344 dark powder pink
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4628 magenta ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-004628
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 115 m
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 4628 magenta
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5023 lilac ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-005023
Verkaufseinheit50 g
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Längeca. 115 m
Farbecol. 5023 lilac
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5575 navy ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-005575
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 115 m
Farbecol. 5575 navy
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5811 arctic ice ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-005811
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 5811 arctic ice
Längeca. 115 m
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5864 blue mottled ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-005864
Längeca. 115 m
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 5864 blue mottled
Verkaufseinheit50 g
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6030 light grey ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-006030
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Längeca. 115 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6030 light grey
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6033 jeans ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-006033
Längeca. 115 m
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6033 jeans
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6841 aqua ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-006841
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6841 aqua
Längeca. 115 m
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6862 aqua ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-006862
Farbecol. 6862 aqua
Verkaufseinheit50 g
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Längeca. 115 m
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8072 forest ca. 115 m 50 g
Art-Nr.191-0003111-008072
Farbecol. 8072 forest
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 115 m
Material55% Wolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
9,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 27 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager