Filter
col. 3800 bristol black ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-003800
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 3800 bristol black
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3880 dark chocolate ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-003880
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
Farbecol. 3880 dark chocolate
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 4018 scarlet red ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004018
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
Farbecol. 4018 scarlet red
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4219 true red ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004219
Längeca. 108 m
Farbecol. 4219 true red
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4236 deep red ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004236
Material100% Wolle
Farbecol. 4236 deep red
Längeca. 108 m
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4353 rustic rose ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004353
Farbecol. 4353 rustic rose
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004372
Längeca. 108 m
Farbecol. 4372 deep burgundy
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4511 ballet rose ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004511
Material100% Wolle
Farbecol. 4511 ballet rose
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4518 hot pink ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004518
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4518 hot pink
Längeca. 108 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4626 shocking pink ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004626
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
Farbecol. 4626 shocking pink
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4672 bearberry juice ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-004672
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
Farbecol. 4672 bearberry juice
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5045 plum ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0001115-005045
Farbecol. 5045 plum
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 108 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 41 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager