Filter
-5%
col. 210 paper ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000210
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 210 paper
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 211 linen ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000211
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Farbecol. 211 linen
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 212 seed ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000212
Farbecol. 212 seed
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 125 m
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 213 golden dunes ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000213
Verkaufseinheit50 g
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Längeca. 125 m
Farbecol. 213 golden dunes
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 215 cinnabar ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000215
Längeca. 125 m
Farbecol. 215 cinnabar
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 216 pearly pink ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000216
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 216 pearly pink
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Längeca. 125 m
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-5%
col. 217 vintage claret ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000217
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 125 m
Farbecol. 217 vintage claret
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. 218 dark olive ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000218
Farbecol. 218 dark olive
Längeca. 125 m
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Verkaufseinheit50 g
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-5%
col. 219 sea spray ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000219
Längeca. 125 m
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 219 sea spray
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. 220 linden green ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000220
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Farbecol. 220 linden green
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 125 m
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 221 morning sky ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000221
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 221 morning sky
Längeca. 125 m
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 223 harbour blue ca. 125 m 50 g
Art-Nr.199-9802211-000223
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit50 g
Material85% Baumwolle
15% Kaschmir
15% Kaschmir
Farbecol. 223 harbour blue
UVP 11,20 EUR / Stück
10,64 EUR
/ Stück
Grundpreis: 212,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 21 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager