Filter
col. 4237 velvet rose ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001164-004237
Material100% Kaschmir
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4237 velvet rose
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 burgundy ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-004372
Längeca. 110 m
Farbecol. 4372 burgundy
Material100% Kaschmir
Verkaufseinheit25 g
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4501 marshmellow pink ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-004501
Material100% Kaschmir
Farbecol. 4501 marshmellow pink
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 110 m
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4504 candy pink ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-004504
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 4504 candy pink
Material100% Kaschmir
Längeca. 110 m
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5045 plum ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-005045
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 110 m
Material100% Kaschmir
Farbecol. 5045 plum
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5812 brunnera blue ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-005812
Verkaufseinheit25 g
Material100% Kaschmir
Längeca. 110 m
Farbecol. 5812 brunnera blue
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5824 provance blue ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-005824
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 5824 provance blue
Material100% Kaschmir
Längeca. 110 m
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5882 dark navy ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-005882
Farbecol. 5882 dark navy
Material100% Kaschmir
Längeca. 110 m
Verkaufseinheit25 g
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7911 mint green ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-007911
Verkaufseinheit25 g
Material100% Kaschmir
Farbecol. 7911 mint green
Längeca. 110 m
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8082 forest green ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-008082
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 110 m
Material100% Kaschmir
Farbecol. 8082 forest green
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9564 matcha ca. 110 m 25 g
Art-Nr.191-0001164-009564
Längeca. 110 m
Farbecol. 9564 matcha
Verkaufseinheit25 g
Material100% Kaschmir
21,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 840,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 23 / 23 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager