Filter
Woolly Hugs col. 031 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000031
Längeca. 800 m
Farbe031
Verkaufseinheit200 g
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
Woolly Hugs col. 032 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000032
Verkaufseinheit200 g
Längeca. 800 m
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
Farbe032
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
Woolly Hugs col. 042 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000042
Verkaufseinheit200 g
Längeca. 800 m
Farbe042
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
Woolly Hugs col. 051 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000051
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
Farbe051
Verkaufseinheit200 g
Längeca. 800 m
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
Woolly Hugs col. 052 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000052
Verkaufseinheit200 g
Längeca. 800 m
Farbe052
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
Woolly Hugs col. 054 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000054
Längeca. 800 m
Farbe054
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
Verkaufseinheit200 g
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
Woolly Hugs col. 57 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000057
Verkaufseinheit200 g
Farbecol. 57
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Woolly Hugs col. 58 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000058
Verkaufseinheit200 g
Farbecol. 58
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Woolly Hugs col. 59 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000059
Farbecol. 59
Material50% Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
Verkaufseinheit200 g
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
Woolly Hugs col. 61 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000061
Längeca. 800 m
Material50%Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
FarbeCol. 61
Verkaufseinheit200 g
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
Woolly Hugs col. 62 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000062
Längeca. 800 m
Verkaufseinheit200 g
FarbeCol. 62
Material50%Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
Woolly Hugs col. 63 ca. 800 m 200 g
Art-Nr.135-2787580-000063
Längeca. 800 m
Verkaufseinheit200 g
Material50%Baumwolle
50% Polyacryl
50% Polyacryl
FarbeCol. 63
15,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,75 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
13 - 24 / 33 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager