Filter
col. 23 lila 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000023
Verkaufseinheit50 g
Länge225 m
Farbecol. 23 lila
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 24 beere 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000024
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Länge225 m
Farbecol. 24 beere
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 25 ozean 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000025
Verkaufseinheit50 g
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Länge225 m
Farbecol. 25 ozean
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 27 marine 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000027
Länge225 m
Farbecol. 27 marine
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 28 hellgrau 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000028
Farbecol. 28 hellgrau
Länge225 m
Verkaufseinheit50 g
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 29 anthrazit 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000029
Länge225 m
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 29 anthrazit
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3 gras 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000003
Länge225 m
Farbecol. 3 gras
Verkaufseinheit50 g
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 30 schwarz 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000030
Farbecol. 30 schwarz
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Länge225 m
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 31 leinen beige 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000031
Farbecol. 31 leinen beige
Länge225 m
Verkaufseinheit50 g
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 32 gelb 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000032
Verkaufseinheit50 g
Länge225 m
Farbecol. 32 gelb
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 33 orange rot 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000033
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Länge225 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 33 orange rot
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 34 altrosa 225 m 50 g
Art-Nr.230-1010118-000034
Verkaufseinheit50 g
Länge225 m
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 34 altrosa
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
13 - 24 / 31 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager