Filter
col. 3342 mocha mousse ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-003342
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Farbecol. 3342 mocha mousse
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 3509 ballet tutu ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-003509
Längeca. 135 m
Verkaufseinheit50 g
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Farbecol. 3509 ballet tutu
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3591 chocolate plum ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-003591
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Farbecol. 3591 chocolate plum
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3880 dark chocolate ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-003880
Verkaufseinheit50 g
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Farbecol. 3880 dark chocolate
Längeca. 135 m
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4018 scarlet red ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004018
Längeca. 135 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4018 scarlet red
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4213 blossom ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004213
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4213 blossom
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Längeca. 135 m
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4219 true red ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004219
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Farbecol. 4219 true red
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4255 rumba red ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004255
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4255 rumba red
Längeca. 135 m
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4315 bubblegum pink ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004315
Farbecol. 4315 bubblegum pink
Verkaufseinheit50 g
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Längeca. 135 m
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4353 rustic rose ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004353
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Farbecol. 4353 rustic rose
Längeca. 135 m
Verkaufseinheit50 g
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004372
Längeca. 135 m
Farbecol. 4372 deep burgundy
Verkaufseinheit50 g
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4511 ballet rose ca. 135 m 50 g
Art-Nr.191-0001199-004511
Material77% Mohair
18% Wolle
5% Polyamid
18% Wolle
5% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Farbecol. 4511 ballet rose
15,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 305,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 42 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager