col. 4202 lotus ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-004202
Längeca. 108 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4202 lotus
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4219 true red ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-004219
Material100% Wolle
Längeca. 108 m
Farbecol. 4219 true red
Verkaufseinheit50 g
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 burgundy ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-004372
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
Farbecol. 4372 burgundy
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5045 plum ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-005045
Farbecol. 5045 plum
Längeca. 108 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5575 navy ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-005575
Längeca. 108 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 5575 navy
Material100% Wolle
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5812 brunnera blue ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-005812
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
Farbecol. 5812 brunnera blue
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5824 provance blue ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-005824
Farbecol. 5824 provance blue
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8521 dusty light green ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-008521
Material100% Wolle
Längeca. 108 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 8521 dusty light green
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8571 dark forest green ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-008571
Längeca. 108 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 8571 dark forest green
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9072 deep olive green ca. 108 m 50 g
Art-Nr.191-0002104-009072
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 108 m
Farbecol. 9072 deep olive green
Material100% Wolle
8,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 165,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 22 / 22 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager