Filter
col. 2650 beige mottled ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-002650
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Längeca. 100 m
Farbecol. 2650 beige mottled
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 2745 cognac ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-002745
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 2745 cognac
Längeca. 100 m
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 3161 acorn ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-003161
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 3161 acorn
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3509 ballet tutu ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-003509
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 100 m
Farbecol. 3509 ballet tutu
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3571 brown ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-003571
Farbecol. 3571 brown
Verkaufseinheit50 g
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Längeca. 100 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3581 coffee ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-003581
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 3581 coffee
Längeca. 100 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3800 bristol black ca. 110 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-003800
Farbecol. 3800 bristol black
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit50 g
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3819 spicy orange ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-003819
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 100 m
Farbecol. 3819 spicy orange
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4018 scarlet red ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-004018
Farbecol. 4018 scarlet red
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit50 g
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4227 equestrian red ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-004227
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
Längeca. 100 m
Farbecol. 4227 equestrian red
Verkaufseinheit50 g
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4255 rumba red ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-004255
Längeca. 100 m
Farbecol. 4255 rumba red
Verkaufseinheit50 g
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4315 bubblegum pink ca. 100 m 50 g
Art-Nr.191-0001171-004315
Längeca. 100 m
Farbecol. 4315 bubblegum pink
Verkaufseinheit50 g
Material65% Alpaka
35% Wolle
35% Wolle
10,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 200,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 38 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager