col. 4304 pink icing ca .200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-004304
Farbecol. 4304 pink icing
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4331 dusty pink ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-004331
Farbecol. 4331 dusty pink
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit50 g
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-004372
Längeca. 200 m
Farbecol. 4372 deep burgundy
Verkaufseinheit50 g
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6041 dusty blue ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-006041
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6041 dusty blue
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6052 jeans ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-006052
Farbecol. 6052 jeans
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6081 midnight blue ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-006081
Längeca. 200 m
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 6081 midnight blue
Verkaufseinheit50 g
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 7521 light grey ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-007521
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 7521 light grey
Längeca. 200 m
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7572 petroleum ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-007572
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 7572 petroleum
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8521 dusty light green ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-008521
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit50 g
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 8521 dusty light green
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 9564 matcha ca. 200 m 50 g
Art-Nr.191-0001173-009564
Farbecol. 9564 matcha
Material70% Alpaka
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 339,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 22 / 22 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager