Filter
col. 701 blau braun ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000701
Farbecol. 701 blau brau
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 702 gelb grau ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000702
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 100 m
Farbecol. 702 gelb grau
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 703 türkis koralle ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000705
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 705 rot lila
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 706 natur rosa ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000706
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 100 m
Farbecol. 706 natur rosa
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 707 beige braun ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000707
Farbecol. 707 beige braun
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 100 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 709 mint jeans ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000709
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 100 m
Material100% Wolle
Farbecol. 709 mint jeans
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 710 rosa pink ca. 100 m 100 g
Art-Nr.135-2784500-000710
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 100 m
Material100% Wolle
Farbecol. 710 rosa pink
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
7 Varianten
Wir empfehlen auch
Babyull Lanett
Art-Nr.sg_1105
ab 8,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Big Wool
Art-Nr.big_wool_rw
UVP 15,30 EUR / Stück
ab 14,53 EUR
/ Stück
Grundpreis: 145,30 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,77 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
Double Sunday
Art-Nr.sg_1127
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Double Sunday by PetiteKnit
Art-Nr.sg_1114
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fritidsgarn
Art-Nr.sg_2103
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Merino Aria
Art-Nr.merino_aria_rw
UVP 18,50 EUR / Stück
ab 17,57 EUR
/ Stück
Grundpreis: 351,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,93 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
Merinoull
Art-Nr.sg_1176
ab 9,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 190,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Norwegian Wool
Art-Nr.norwegian_wool_rw
UVP 9,40 EUR / Stück
ab 8,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 178,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,47 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Pebble Island
Art-Nr.pebble_island_rw
UVP 18,40 EUR / Stück
ab 17,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 349,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,92 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
Peer Gynt
Art-Nr.sg_1101
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager