Filter
-2%
0,50x30 mm silberfarbig 15 g
Art-Nr.136-0024284-050000
Farbesilberfarbig
MaterialStahl
Artikelmaß0,50x30 mm
Verkaufseinheit15 g
UVP 5,10 EUR / SB-Karte
5,00 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 33,33 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,10 EUR
4 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 SB-Karte
-2%
0,50x30 mm silberfarbig 50 g
Art-Nr.136-0024120-050000
Farbesilberfarbig
MaterialStahl
Artikelmaß0,50x30 mm
Verkaufseinheit50 g
UVP 11,90 EUR / Dose
11,66 EUR
/ Dose
Grundpreis: 23,32 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,24 EUR
7 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Dose
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 20 g
Art-Nr.136-0024293-060000
Verkaufseinheit20 g
Farbesilberfarbig
Artikelmaß0,60x30 mm
MaterialStahl
UVP 5,10 EUR / SB-Karte
5,00 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 25,00 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 200 St
Art-Nr.136-0024292-060000
MaterialStahl
Verkaufseinheit200 St
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig
UVP 4,10 EUR / Dose
4,02 EUR
/ Dose
Mehr als 10 Dose auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 200 St
Art-Nr.136-0024286-060000
Farbesilberfarbig
Verkaufseinheit200 St
Artikelmaß0,60x30 mm
MaterialStahl
UVP 4,10 EUR / SB-Karte
4,02 EUR
/ SB-Karte
3 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 SB-Karte
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 25 g
Art-Nr.136-0024480-060000
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
Verkaufseinheit25 g
Farbesilberfarbig
UVP 6,10 EUR / SB-Karte
5,98 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 23,92 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,12 EUR
2 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 SB-Karte
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 25 g
Art-Nr.136-0024347-060000
Farbesilberfarbig
Artikelmaß0,60x30 mm
MaterialStahl
Verkaufseinheit25 g
UVP 6,10 EUR / Dose
5,98 EUR
/ Dose
Grundpreis: 23,92 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,12 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 50 g
Art-Nr.136-0024117-060000
Verkaufseinheit50 g
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig
UVP 9,50 EUR / Dose
9,31 EUR
/ Dose
Grundpreis: 18,62 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,19 EUR
6 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Dose
-2%
0,60x30 mm silberfarbig 500 g
Art-Nr.136-0024158-060000
MaterialStahl
Verkaufseinheit500 g
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 73,20 EUR / Pappdose
71,74 EUR
/ Pappdose
Grundpreis: 14,35 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 1,46 EUR
-2%
0,60x32 mm silberfarbig 50 g
Art-Nr.136-0024174-060000
Verkaufseinheit50 g
Farbesilberfarbig
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x32 mm
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 8,90 EUR / Dose
8,72 EUR
/ Dose
Grundpreis: 17,44 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,18 EUR
-2%
0,60x34 mm silberfarbig 25 g
Art-Nr.136-0024485-060000
Verkaufseinheit25 g
Artikelmaß0,60x34 mm
Farbesilberfarbig
MaterialStahl
UVP 6,10 EUR / SB-Karte
5,98 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 23,92 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,12 EUR
2 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 SB-Karte
-2%
0,60x34 mm silberfarbig 25 g
Art-Nr.136-0024351-060000
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x34 mm
Farbesilberfarbig
Verkaufseinheit25 g
UVP 6,10 EUR / Dose
5,98 EUR
/ Dose
Grundpreis: 23,92 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,12 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager
1 - 12 / 14 Varianten
Wir empfehlen auch
Bastelstecknadeln
Art-Nr.ww0212
ab 4,41 EUR
Grundpreis: 4,41 EUR / 100 Gramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
7 auf Lager
Blumenkopfnadel
Art-Nr.blumenkopfnadel_cl
ab 5,04 EUR
/ Beutel
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Beutel auf Lager
Buntkopf-Stecknadeln
Art-Nr.buntkopf_stecknadeln_seeknit
ab 3,95 EUR
/ Beutel
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
6 Beutel auf Lager
-6%
Buntkopf-Stecknadeln farbig 80 St
Art-Nr.116-0070031-000000
UVP 2,95 EUR / SB-Karte
2,80 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,15 EUR
10 SB-Karte auf Lager
-7%
Glaskopf Stecknadel
Art-Nr.tulthn095e
UVP 9,20 EUR / Stück
ab 8,56 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,64 EUR
5 Stück auf Lager
Glaskopfnadeln
Art-Nr.ww029
ab 4,31 EUR
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 auf Lager
Glaskopfnadeln 0,65x34 mm 95 St
Art-Nr.219-9679111-000000
5,30 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Glaskopfnadeln 15 g
Art-Nr.116-0071021-000000
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 33,27 EUR / 100 Gramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
-5%
Kunststoffkopf-Stecknadeln 130 St
Art-Nr.116-0071022-000000
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 0,04 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
-5%
Perlenkopf-Stecknadeln 100 St
Art-Nr.116-0071020-000000
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 0,05 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
4 Dose auf Lager