col. Brrr ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050542-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 120 m
Farbecol. Brrr
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Bubble Gum ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050504-000000
Farbecol. Bubble Gum
Längeca. 120 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Cast Iron ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050577-000000
Farbecol. Cast Iron
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 120 m
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Cherry Blossom ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050505-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. Cherry Blossom
Längeca. 120 m
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Cinnabar ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050512-000000
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 120 m
Material100% Wolle
Farbecol. Cinnabar
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Clueless Blue ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050546-000000
Farbecol. Clueless Blue
Material100% Wolle
Längeca. 120 m
Verkaufseinheit100 g
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Coral ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050513-000000
Farbecol. Coral
Material100% Wolle
Längeca. 120 m
Verkaufseinheit100 g
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Cracked Pepper ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050567-000000
Farbecol. Cracked Pepper
Längeca. 120 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Cranberry Sauce ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050501-000000
Material100% Wolle
Längeca. 120 m
Farbecol. Cranberry Sauce
Verkaufseinheit100 g
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Dont Be Koi ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050518-000000
Farbecol. Dont Be Koi
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 120 m
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Dusky Dawn ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050559-000000
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 120 m
Farbecol. Dusky Dawn
Material100% Wolle
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. Dusty Rose ca. 120 m 100 g
Art-Nr.221-0050503-000000
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 120 m
Farbecol. Dusty Rose
14,29 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,90 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 90 Varianten
Wir empfehlen auch
-3%
Bobbinfil Stärke 70 500 m 1001 weiß
Art-Nr.124-0009765-001001
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,12 EUR
Glitzer Beilaufgarn
Art-Nr.lk27876330
ab 4,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,00 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Gütermann Elasticfaden 10 m
Art-Nr.gg744557
UVP 2,10 EUR / Stück
ab 2,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,20 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
Gütermann Jeansfaden 100 m
Art-Nr.gg744476
UVP 3,55 EUR / Stück
ab 3,37 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,03 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,18 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
Gütermann Jeansfaden 100 m 5154 blau/weiß 100 m
Art-Nr.112-0640689-005154
UVP 3,30 EUR / Stück
3,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,03 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,17 EUR
6 Stück auf Lager
-5%
Gütermann Metalleffekt-Faden W 331 50 m
Art-Nr.gg744603
UVP 2,10 EUR / Stück
ab 2,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,04 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Gütermann Transparent 200 m 0111 clear 200 m
Art-Nr.112-0795941-000111
UVP 4,40 EUR / Stück
4,18 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,02 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,22 EUR
2 Stück auf Lager
-6%
Gütermann Zierstichfaden rPET 30 m
Art-Nr.gg723665
UVP 3,55 EUR / Stück
ab 3,37 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,11 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,18 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Halloween Nachtleuchtgarn 100 m
Art-Nr.124-0009661-000000
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 10,50 EUR / SB-Beutel
10,29 EUR
/ SB-Beutel
Grundpreis: 0,10 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
-5%
Mitstrick-Elastic transparent 200 m
Art-Nr.116-0071090-000000
UVP 4,25 EUR / SB-Karte
4,04 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
7 SB-Karte auf Lager