Filter
-2%
ca. 100 m 301 weiß 25 g
Art-Nr.124-0009813-000301
Längeca. 100 m
Farbe301 weiß
Verkaufseinheit25 g
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
ca. 100 m 311 violett 25 g
Art-Nr.124-0009813-000311
Verkaufseinheit25 g
Farbe311 violett
Längeca. 100 m
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
ca. 100 m 313 rosa 25 g
Art-Nr.124-0009813-000313
Längeca. 100 m
Farbe313 rosa
Verkaufseinheit25 g
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-2%
ca. 100 m 315 rubin 25 g
Art-Nr.124-0009813-000315
Farbe315 rubin
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 100 m
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-2%
ca. 100 m 320 gold 25 g
Art-Nr.124-0009813-000320
Verkaufseinheit25 g
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Längeca. 100 m
Farbe320 gold
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
ca. 100 m 322 goldbraun 25 g
Art-Nr.124-0009813-000322
Farbe322 goldbraun
Verkaufseinheit25 g
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Längeca. 100 m
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-2%
ca. 100 m 323 hell-gold 25 g
Art-Nr.124-0009813-000323
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Längeca. 100 m
Verkaufseinheit25 g
Farbe323 hell-gold
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
ca. 100 m 324 mittel-gold 25 g
Art-Nr.124-0009813-000324
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Farbe324 mittel-gold
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 100 m
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-2%
ca. 100 m 333 hellblau 25 g
Art-Nr.124-0009813-000333
Verkaufseinheit25 g
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Farbe333 hellblau
Längeca. 100 m
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
ca. 100 m 342 silber 25 g
Art-Nr.124-0009813-000342
Längeca. 100 m
Farbe342 silber
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Verkaufseinheit25 g
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-2%
ca. 100 m 358 grün 25 g
Art-Nr.124-0009813-000358
Farbe358 grün
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 100 m
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-2%
ca. 100 m 360 silber-schwarz 25 g
Art-Nr.124-0009813-000360
Farbe360 silber-schwarz
Verkaufseinheit25 g
Material80%Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Längeca. 100 m
UVP 7,65 EUR / Stück
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager