col. 544 ca. 85 m 50 g
Art-Nr.135-2785010-000544
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Farbecol. 544
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 545 ca. 85 m 50 g
Art-Nr.135-2785010-000545
Farbecol. 545
Material100% Baumwolle
Längeca. 85 m
Verkaufseinheit50 g
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 546 ca. 85 m 50 g
Art-Nr.135-2785010-000546
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Farbecol. 546
Material100% Baumwolle
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
13 - 15 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager