col. 1 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000001
Längeca. 55 m
Farbecol. 1
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Verkaufseinheit50 g
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 30 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000030
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 30
Längeca. 55 m
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 50 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000050
Längeca. 55 m
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Farbecol. 50
Verkaufseinheit50 g
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 51 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000051
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 51
Längeca. 55 m
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 53 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000053
Längeca. 55 m
Farbecol. 53
Verkaufseinheit50 g
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 56 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000056
Längeca. 55 m
Farbecol. 56
Verkaufseinheit50 g
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 65 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000065
Längeca. 55 m
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Farbecol. 65
Verkaufseinheit50 g
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 70 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000070
Farbecol. 70
Verkaufseinheit50 g
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Längeca. 55 m
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 72 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000072
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Farbecol. 72
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 74 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000074
Längeca. 55 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 74
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 83 55 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000083
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Farbecol. 83
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 95 ca. 55 m 50 g
Art-Nr.135-2783010-000095
Farbecol. 95
Material50% Polyacryl
50% Wolle
50% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 55 m
3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
1 - 12 / 13 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager