-2%
col. 300 25 g
Art-Nr.104-4716000-000300
Verkaufseinheit25 g
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Farbecol. 300
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
-2%
col. 301 25 g
Art-Nr.104-4716000-000301
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 301
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
col. 302 25 g
Art-Nr.104-4716000-000302
Farbecol. 302
Verkaufseinheit25 g
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-2%
col. 303 25 g
Art-Nr.104-4716000-000303
Verkaufseinheit25 g
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Farbecol. 303
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
col. 304 25 g
Art-Nr.104-4716000-000304
Farbecol. 304
Verkaufseinheit25 g
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
10 Stück auf Lager
-2%
col. 314 25 g
Art-Nr.104-4716000-000314
Verkaufseinheit25 g
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
Farbecol. 314
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
-2%
col. 318 25 g
Art-Nr.104-4716000-000318
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 318
Material80% Viskose
20% metallisiertes Polyester
20% metallisiertes Polyester
UVP 7,50 EUR / Stück
7,35 EUR
/ Stück
Grundpreis: 294,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,15 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
7 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager