-3%
col. 9434 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009434
Längeca. 285 m
Material100% Baumwolle
Farbecol. 9434
ArtikelmaßStärke 12
Verkaufseinheit50 g
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-3%
col. 9435 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009435
Farbecol. 9435
Längeca. 285 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 12
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-3%
col. 9443 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009443
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 285 m
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 12
Farbecol. 9443
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9444 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009444
ArtikelmaßStärke 12
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 285 m
Farbecol. 9444
Material100% Baumwolle
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-3%
col. 9445 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009445
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
Farbecol. 9445
ArtikelmaßStärke 12
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9452 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009452
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
ArtikelmaßStärke 12
Farbecol. 9452
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9453 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009453
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
ArtikelmaßStärke 12
Farbecol. 9453
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9454 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009454
Farbecol. 9454
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
Verkaufseinheit50 g
ArtikelmaßStärke 12
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
-3%
col. 9461 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009461
Längeca. 285 m
ArtikelmaßStärke 12
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9461
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9462 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009462
Farbecol. 9462
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
ArtikelmaßStärke 12
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9463 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009463
Farbecol. 9463
ArtikelmaßStärke 12
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
-3%
col. 9464 ca. 285 m 50 g
Art-Nr.104-4787012-009464
ArtikelmaßStärke 12
Farbecol. 9464
Material100% Baumwolle
Längeca. 285 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 5,80 EUR / Stück
5,68 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,12 EUR
13 - 24 / 25 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager