col. 6402 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006402
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 6402
Verkaufseinheit150 g
Längeca. 390 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 6404 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006404
Farbecol. 6404
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit150 g
Längeca. 390 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 6405 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006405
Farbecol. 6405
Verkaufseinheit150 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 390 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 6406 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006406
Längeca. 390 m
Verkaufseinheit150 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 6406
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 6408 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006408
Längeca. 390 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 6408
Verkaufseinheit150 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 6409 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006409
Längeca. 390 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 6409
Verkaufseinheit150 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 6411 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006411
Verkaufseinheit150 g
Längeca. 390 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 6411
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 6428 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006428
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 390 m
Farbecol. 6428
Verkaufseinheit150 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 6430 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006430
Farbecol. 6430
Verkaufseinheit150 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 390 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 6432 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006432
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 6432
Längeca. 390 m
Verkaufseinheit150 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 6434 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006434
Farbecol. 6434
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit150 g
Längeca. 390 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
col. 6436 ca. 390 m 150 g
Art-Nr.135-2780570-006436
Längeca. 390 m
Verkaufseinheit150 g
Farbecol. 6436
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
12 Varianten