col. 2460 bamble 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-002460
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 2460 bamble
Länge420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3000 frost night 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003000
Farbecol. 3000 frost night
Länge420 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3001 lantern night 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003001
Farbecol. 3001 lantern night
Länge420 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3002 randsverk 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003002
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Länge420 m
Farbecol. 3002 randsverk
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3003 treungen 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003003
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Länge420 m
Farbecol. 3003 treungen
Verkaufseinheit100 g
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3004 morgedal 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003004
Verkaufseinheit100 g
Länge420 m
Farbecol. 3004 morgedal
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3005 valen 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003005
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 3005 valen
Länge420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3006 the last brushstroke 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003006
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Länge420 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 3006 the last brushstroke
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3007 sketchbook 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003007
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Länge420 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 3007 sketchbook
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3008 worn floorboards 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003008
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 3008 worn floorboards
Länge420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3009 the long table 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003009
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 3009 the long table
Verkaufseinheit100 g
Länge420 m
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3010 sun through glass 420 m 100 g
Art-Nr.231-1207001-003010
Farbecol. 3010 sun through glass
Verkaufseinheit100 g
Länge420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
10,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 105,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 22 Varianten
Wir empfehlen auch
Bamboo Socks color
Art-Nr.278605_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bamboo Socks uni
Art-Nr.279695_lk
ab 5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bergwelt 4-fädig
Art-Nr.278069_lk
ab 7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fjord Socks Puzzle
Art-Nr.278747_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Alpaka
Art-Nr.278713_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Business Bamboo
Art-Nr.278407_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Color 4 fädig
Art-Nr.278058_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Nessel
Art-Nr.278722_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Serfaus
Art-Nr.278723_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Silk
Art-Nr.278721_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager