col. 296 ecru ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000296
Längeca. 56 m
Farbecol. 296 ecru
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 298 nutmeg ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000298
Längeca. 56 m
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
Farbecol. 298 nutmeg
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 300 sunset ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000300
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
Längeca. 56 m
Farbecol. 300 sunset
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 302 celadine ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000302
Material100% Wolle
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 302 celadine
Längeca. 56 m
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 304 frosted sage ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000304
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
Längeca. 56 m
Farbecol. 304 frosted sage
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 306 dried lime ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000306
Farbecol. 306 dried lime
Material100% Wolle
Längeca. 56 m
Verkaufseinheit25 g
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 308 clared ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000308
Farbecol. 308 clared
Längeca. 56 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit25 g
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 310 espresso ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000310
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
Längeca. 56 m
Farbecol. 310 espresso
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 312 silver skies ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000312
Längeca. 56 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 312 silver skies
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 314 denim ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000314
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
Farbecol. 314 denim
Längeca. 56 m
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 316 violet blue ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000316
Material100% Wolle
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 56 m
Farbecol. 316 violet blue
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 318 perfect navy ca. 56 m 25 g
Art-Nr.228-0003228-000318
Verkaufseinheit25 g
Material100% Wolle
Längeca. 56 m
Farbecol. 318 perfect navy
6,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
12 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager