col. 238 ecru ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000238
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 238 ecru
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 240 nutmeg ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000240
Farbecol. 240 nutmeg
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 242 sunset ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000242
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 242 sunset
Längeca. 220 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 244 celadine ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000244
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 244 celadine
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 246 frosted sage ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000246
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 246 frosted sage
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 248 dried lime ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000248
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 248 dried lime
Längeca. 220 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 250 clared ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000250
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 250 clared
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 252 espresso ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000252
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
Farbecol. 252 espresso
Material100% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 254 silver skies ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000254
Farbecol. 254 silver skies
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 256 denim ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000256
Farbecol. 256 denim
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 258 violet blue ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000258
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Farbecol. 258 violet blue
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 260 perfect navy ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0003184-000260
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 260 perfect navy
Längeca. 220 m
14,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 290,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
12 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager