col. 201 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000201
Längeca. 420 m
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 201
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 205 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000205
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 205
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 208 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000208
Verkaufseinheit100 g
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Farbecol. 208
Längeca. 420 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 212 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000212
Längeca. 420 m
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Farbecol. 212
Verkaufseinheit100 g
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 223 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000223
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Farbecol. 223
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 227 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000227
Farbecol. 227
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 228 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000228
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 228
Längeca. 420 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 229 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000229
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 229
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 230 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000230
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 230
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 238 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000238
Verkaufseinheit100 g
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Farbecol. 238
Längeca. 420 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 240 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000240
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 240
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Längeca. 420 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 247 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2788530-000247
Längeca. 420 m
Material58% Wolle
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
25% Polyamid
11% Seide
6% Polyester
Farbecol. 247
Verkaufseinheit100 g
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 22 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager