ca. 57 m 00002 100 g
Art-Nr.135-2788290-000002
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Verkaufseinheit5x100 g
Längeca. 57 m
Farbecol.02
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
ca. 57 m 00005 100 g
Art-Nr.135-2788290-000005
Längeca. 57 m
Farbe00005
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
ca. 57 m 00007 100 g
Art-Nr.135-2788290-000007
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Farbe00007
Längeca. 57 m
Verkaufseinheit100 g
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
ca. 57 m 00022 100 g
Art-Nr.135-2788290-000022
Farbe00022
Längeca. 57 m
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
ca. 57 m 00032 100 g
Art-Nr.135-2788290-000032
Farbecol.32
Längeca. 57 m
Verkaufseinheit5x100 g
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
ca. 57 m 00047 100 g
Art-Nr.135-2788290-000047
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 57 m
Farbe00047
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
ca. 57 m 00058 100 g
Art-Nr.135-2788290-000058
Farbe00058
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Längeca. 57 m
Verkaufseinheit100 g
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
ca. 57 m 00062 100 g
Art-Nr.135-2788290-000062
Farbecol.62
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Längeca. 57 m
Verkaufseinheit5x100 g
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
ca. 57 m 00066 100 g
Art-Nr.135-2788290-000066
Verkaufseinheit5x100 g
Längeca. 57 m
Farbecol.66
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
ca. 57 m 00068 100 g
Art-Nr.135-2788290-000068
Farbecol.68
Verkaufseinheit5x100 g
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Längeca. 57 m
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
ca. 57 m 00091 100 g
Art-Nr.135-2788290-000091
Verkaufseinheit5x100 g
Längeca. 57 m
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Farbecol.91
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
ca. 57 m 00095 100 g
Art-Nr.135-2788290-000095
Verkaufseinheit5x100 g
Längeca. 57 m
Material60% Baumwolle
40% Polyamid
40% Polyamid
Farbecol.95
5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 13 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager