col. 1903 mint tea 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001903
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
Farbecol. 1903 mint tea
Verkaufseinheit25 g
Länge210 m
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1906 blue mosque 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001906
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 1906 blue mosque
Länge210 m
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1907 lotus 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001907
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
Verkaufseinheit25 g
Länge210 m
Farbecol. 1907 lotus
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1909 the silk route 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001909
Farbecol. 1909 the silk route
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
Verkaufseinheit25 g
Länge210 m
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1916 midnight in beijin 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001916
Farbecol. 1916 midnight in beijin
Länge210 m
Verkaufseinheit25 g
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1918 lemon pie 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001918
Länge210 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 1918 lemon pie
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1919 blaze 210 m 25 g
Art-Nr.232-2070063-001919
Länge210 m
Verkaufseinheit25 g
Material37% Alpaka
37% Mohair
26% Seide
37% Mohair
26% Seide
Farbecol. 1919 blaze
15,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 600,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
7 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager