Filter
col. 1 reinweiß 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000001
Verkaufseinheit100 g
Material100% Seide
Länge350 m
Farbecol. 1 reinweiß
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 11 nebel 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000011
Material100% Seide
Länge350 m
Farbecol. 11 nebel
Verkaufseinheit100 g
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 14 rauchblau 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000014
Material100% Seide
Länge350 m
Farbecol. 14 rauchblau
Verkaufseinheit100 g
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 34 naturweiß 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000034
Farbecol. 34 naturweiß
Länge350 m
Material100% Seide
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 35 curry 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000035
Material100% Seide
Farbecol. 35 curry
Verkaufseinheit100 g
Länge350 m
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 42 dunkelrot 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000042
Farbecol. 42 dunkelrot
Material100% Seide
Länge350 m
Verkaufseinheit100 g
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 45 pink 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000045
Verkaufseinheit100 g
Länge350 m
Farbecol. 45 pink
Material100% Seide
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5 olivgrün 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000005
Länge350 m
Farbecol. 5 olivgrün
Verkaufseinheit100 g
Material100% Seide
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7 erdbeere 350 m 100 g
Art-Nr.230-1010008-000007
Verkaufseinheit100 g
Länge350 m
Material100% Seide
Farbecol. 7 erdbeere
19,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
9 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager