col. 228 ingleton ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000298
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 228 ingleton
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 270 airedale ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000270
Farbecol. 270 airedale
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 225 m
Material100% Wolle
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 272 bishopdale ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000272
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 272 bishopdale
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 274 dentdale ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000274
Farbecol. 274 dentdale
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 276 eskdale ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000276
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 276 eskdale
Längeca. 225 m
Material100% Wolle
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 278 askrigg ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000278
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 225 m
Farbecol. 278 askrigg
Material100% Wolle
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 280 leyburn ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000280
Farbecol. 280 leyburn
Längeca. 225 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 282 kilnsey ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000282
Farbecol. 282 kilnsey
Längeca. 225 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 284 settle ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000284
Längeca. 225 m
Farbecol. 284 settle
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 286 malham ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000286
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 286 malham
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 288 carleton ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000288
Farbecol. 288 carleton
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 290 grassington ca. 225 m 100 g
Art-Nr.228-0002928-000290
Längeca. 225 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 290 grassington
17,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 179,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager