Filter
col. 200 airedale ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000200
Material100 % Wolle
Farbecol. 200 airedale
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 202 bishopdale ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000202
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 202 bishopdale
Material100 % Wolle
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 204 dentdale ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000204
Längeca. 220 m
Farbecol. 204 dentdale
Material100 % Wolle
Verkaufseinheit50 g
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 206 eskdale ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000206
Material100 % Wolle
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 206 eskdale
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 208 askrigg ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000208
Farbecol. 208 askrigg
Material100 % Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 210 leyburn ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000210
Material100 % Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
Farbecol. 210 leyburn
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 212 kilnsey ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000212
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 212 kilnsey
Längeca. 220 m
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 214 settle ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000214
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 214 settle
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 216 malham ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000216
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
Farbecol. 216 malham
Material100% Wolle
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 218 carleton ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000218
Farbecol. 218 carleton
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 220 grassington ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000220
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 220 grassington
Längeca. 220 m
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 222 aysgarth ca. 220 m 50 g
Art-Nr.228-0002846-000222
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 222 aysgarth
Material100% Wolle
10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 219,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager