Filter
col. 1 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000001
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Farbecol. 1 rohweiß
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 25 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000025
Längeca. 95 m
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Farbecol. 25 lachs
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 31 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000031
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Farbecol. 31 weinrot
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 36 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000036
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Farbecol. 36 altrosé
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 42 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000042
Farbecol. 42 flieder
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 55 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000055
Farbecol. 55 jeans
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 95 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 58 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000058
Längeca. 95 m
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Farbecol. 58 nachtblau
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
col. 62 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000062
Farbecol. 62 reseda
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 64 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000064
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 64 jade
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
col. 71 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000071
Farbecol. 71 hellgrün
Längeca. 95 m
Verkaufseinheit50 g
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000008
Verkaufseinheit50 g
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Längeca. 95 m
Farbecol. 8 sand
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 98 ca. 95 m 50 g
Art-Nr.135-2787110-000098
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 98 anthrazit
Material62% Wolle
31% Alpaka
7% Polyamid
31% Alpaka
7% Polyamid
Längeca. 95 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
12 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager