Filter
-5%
col. 001 sahne ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000001
Längeca. 200 m
Farbecol. 001 sahne
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-5%
col. 002 sandstrand ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000002
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Farbecol. 002 sandstrand
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 003 klassisches camel ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000003
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Längeca. 200 m
Farbecol. 003 klassisches camel
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
-5%
col. 004 rabe ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000004
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 004 rabe
Längeca. 200 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
-5%
col. 005 silbergrau ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000005
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
Farbecol. 005 silbergrau
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
-5%
col. 006 marineblau ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000006
Farbecol. 006 marineblau
Verkaufseinheit50 g
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Längeca. 200 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
-5%
col. 007 sommerhimmel ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000007
Längeca. 200 m
Farbecol. 007 sommerhimmel
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 13. Oktober 2026
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
-5%
col. 008 pastellblau ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000008
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Farbecol. 008 pastellblau
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 009 blauregen ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000009
Verkaufseinheit50 g
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Farbecol. 009 blauregen
Längeca. 200 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
-5%
col. 010 pastellrosa ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000010
Längeca. 200 m
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 010 pastellrosa
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 011 dunkelrosa ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000011
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 011 dunkelrosa
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 012 zitronen-baiser ca. 200 m 50 g
Art-Nr.225-0000463-000012
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 200 m
Farbecol. 012 zitronen-baiser
Material38% Alpaka
25% Wolle
37% Baumwolle
25% Wolle
37% Baumwolle
UVP 10,40 EUR / Stück
9,88 EUR
/ Stück
Grundpreis: 197,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,52 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager