-5%
col. 001 atlantik ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000001
Farbecol. 001 atlantik
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 002 das rote meer ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000002
Farbecol. 002 das rote meer
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 420 m
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-5%
col. 003 skagerak ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000003
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 003 skagerak
Längeca. 420 m
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 004 pazifik ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000004
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 420 m
Farbecol. 004 pazifik
Verkaufseinheit100 g
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. 005 indischer ozean ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000005
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 005 indischer ozean
Längeca. 420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 006 ostsee ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000006
Farbecol. 006 ostsee
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-5%
col. 007 mittelmeer ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000007
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Farbecol. 007 mittelmeer
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 008 nordsee ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000008
Längeca. 420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 008 nordsee
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
-5%
col. 009 kattegat ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000009
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 420 m
Farbecol. 009 kattegat
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
-5%
col. 010 arktischer ozean ca. 420 m 100 g
Art-Nr.225-0000471-000010
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 010 arktischer ozean
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
UVP 12,70 EUR / Stück
12,06 EUR
/ Stück
Grundpreis: 120,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,64 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
10 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager