Filter
Bluefaced Leicester Gotland 4 PLY col. 7 undyed ca. 350 m 100 g
Art-Nr.228-0002825-000007
Farbecol. 7 natural grey
Material100% Wolle
Längeca. 350 m
Verkaufseinheit100 g
25,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 252,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bluefaced Leicester Gotland Aran col. 12 undyed ca. 175 m 100 g
Art-Nr.228-0002933-000012
Farbecol. 12 natural grey
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 175 m
25,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 252,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bluefaced Leicester Gotland DK col. 11 undyed ca. 233 m 100 g
Art-Nr.228-0002932-000011
Längeca. 233 m
Farbecol. 11 undyed
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
25,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 252,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bluefaced Leicester Masham 4PLY col. 4 undyed ca. 400 m 100 g
Art-Nr.228-0002745-000004
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4 undyed
Längeca. 400 m
25,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 252,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bluefaced Leicester Masham Aran col. 3 undyed ca. 166 m 100 g
Art-Nr.228-0002619-000003
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 3 undyed
Längeca. 166 m
Material100% Wolle
22,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 229,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bluefaced Leicester Masham DK col. 2 undyed ca. 250 m 100 g
Art-Nr.228-0002602-000002
Farbecol. 2 undyed
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
22,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 229,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bluefaced Leicester Sock col. 1 undyed ca. 350 m 100 g
Art-Nr.228-0002469-000001
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1 undyed
Längeca. 350 m
26,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 265,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Corriedale Aran col. 9 undyed ca. 200 m 100 g
Art-Nr.228-0002856-000009
Farbecol. 9 undyed
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 200m
19,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Corriedale Fine col. 8 undyed ca. 400 m 100 g
Art-Nr.228-0002855-000008
Längeca. 400 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 8 undyed
19,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Corriedale Mohair Fine col. 10 undyed ca. 400 m 100 g
Art-Nr.228-0002857-000010
Längeca. 400 m
Farbecol. 10 undyed
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
28,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 285,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Wensleydale col. 6 undyed ca. 233 m 100 g
Art-Nr.228-0002795-000006
Material100% Wolle
Farbecol. 6 undyed
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 233 m
25,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 252,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Wensleydale Fine col. 5 undyed ca. 350 m 100 g
Art-Nr.228-0002796-000005
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 350 m
Farbecol. 5 undyed
Material100% Wolle
25,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 252,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
12 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager